LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 11.00 - 11.50
Massimiliano
Indoor Cycling 11.00 - 11.50
Francesco
Indoor Cycling 11.00 - 11.50
Francesco
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Ginnastica Aerobica Tonificante 13.30 - 14.20
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 13.30 - 14.20
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 13.30 - 14.20
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 13.30 - 14.20
Francesco
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 17.00 - 17.50
Francesco
18.00 - 19.00 Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
Yoga Fitness 18.00 - 18.50
Francesco
Yoga Fitness 18.00 - 18.50
Francesco
Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
Yoga Fitness 18.00 - 18.50
Francesco
Yoga Fitness 18.00 - 18.50
Francesco
Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
Ginn.Fitness metodo Pilates 18.00 - 18.50
Arianna
19.00 - 20.00 Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Michael
Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Michael
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 18.55 - 19.45
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 18.55 - 19.45
Massimiliano
Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Francesco
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 18.55 - 19.45
Massimiliano
Ginnastica Aerobica metodo Funzionale 18.55 - 19.45
Massimiliano
Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Francesco
Ginnastica Aerobica Tonificante 18.55 - 19.45
Francesco
20.00 - 21.00 Indoor Cycling 19.50 - 20.40
Francesco
Indoor Cycling 19.50 - 20.40
Francesco
Indoor Cycling 19.50 - 20.40
Francesco
Indoor Cycling 19.50 - 20.40
Francesco
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

  • Ginn.metodo Funzionale
    11.00 - 11.50
  • Ginnastica Tonificante
    17.00 - 17.50
  • Ginn.metodo Pilates
    18.00 - 18.50
  • Ginnastica Tonificante
    18.55 - 19.45
  • Indoor Cycling
    19.50 - 20.40

Martedì

  • Ginnastica Tonificante
    13.30 - 14.20
  • Yoga Fitness
    18.00 - 18.50
  • Ginn.metodo Funzionale
    18.55 - 19.45

Mercoledì

  • Ginn.metodo Funzionale
    11.00 - 11.50
  • Ginnastica Tonificante
    17.00 - 17.50
  • Ginn.metodo Pilates
    18.00 - 18.50
  • Ginnastica Tonificante
    18.55 - 19.45
  • Indoor Cycling
    19.50 - 20.40

Giovedì

  • Ginnastica Tonificante
    13.30 - 14.20
  • Yoga Fitness
    18.00 - 18.50
  • Ginn.metodo Funzionale
    18.55 - 19.45

Venerdì

  • Ginn.metodo Funzionale
    11.00 - 11.50
  • Ginnastica Tonificante
    17.00 - 17.50
  • Ginn.metodo Pilates
    18.00 - 18.50
  • Ginnastica Tonificante
    18.55 - 19.45

Sabato

  • Indoor Cycling
    11.00 - 11.50

Domenica

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Iaido 10.30 - 12.00
Iaido 10.30 - 12.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

  • Iaido
    10.30 - 12.00

Domenica

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Indoor Cycling 13.30 - 14.20
Indoor Cycling 13.30 - 14.20
Indoor Cycling 13.30 - 14.20
Indoor Cycling 13.30 - 14.20
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

  • Indoor Cycling
    13.30 - 14.20

Mercoledì

Giovedì

  • Indoor Cycling
    13.30 - 14.20

Venerdì

Sabato

Domenica

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)

Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)

Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)
Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)
Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)

Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)

Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)
Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)
Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)

Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)

Karate 15.30 - 16.50
(12-16 anni)
Karate 16.50 - 18.00
(5-11 anni)
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Kung Fu Bambini 17.15 - 18.25
Kung Fu Bambini 17.15 - 18.25
Kung Fu Bambini 17.15 - 18.25
Kung Fu Bambini 17.15 - 18.25
18.00 - 19.00 Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
Kung Fu 18.30 - 19.50


Krav Kogy 19.15 - 20.25

KickBoxing 19.50 - 21.00

Aikido 21.00 - 22.30
Kung Fu 18.30 - 19.50

Krav Kogy 19.15 - 20.25

KickBoxing 19.50 - 21.00

Aikido 21.00 - 22.30
Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
Kung Fu 18.30 - 19.50

Krav Kogy 19.15 - 20.25

KickBoxing 19.50 - 21.00
Kung Fu 18.30 - 19.50

Krav Kogy 19.15 - 20.25
KickBoxing 19.50 - 21.00
Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
Karate 18.15 - 19.25
(Ragazzi)
19.00 - 20.00 Karate Adulti 19.30 - 20.40
Karate Adulti 19.30 - 20.40
20.00 - 21.00 Karate Adulti 19.30 - 20.40
Karate Adulti 19.30 - 20.40
Karate Adulti 19.30 - 20.40
Karate Adulti 19.30 - 20.40
KickBoxing 19.50 - 21.00

Aikido 21.00 - 22.30

KickBoxing 19.50 - 21.00

21.00 - 22.00 Krav Kogy 20.45 - 21.55
Krav Kogy 20.45 - 21.55
Krav Kogy 20.45 - 21.55
Krav Kogy 20.45 - 21.55
23.00 - 23.00
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

  • Karate 12-16 anni
    15.30 - 16.50
  • Karate 5-11 anni
    16.50 - 18.00
  • Karate ragazzi
    18.15 - 19.25
  • Karate Adulti
    19.30 - 20.40
  • Krav
    20.45 - 21.55

Martedì

  • Kung Fu
    17.15 - 18.25
  • Kung Fu
    18.30 - 19.50
  • Krav
    19.15 - 20.25
  • KickBoxing
    19.50 - 21.00
  • Aikido
    21.00 - 22.30

Mercoledì

  • Karate 12-16 anni
    15.30 - 16.50
  • Karate 5-11 anni
    16.50 - 18.00
  • Karate ragazzi
    18.15 - 19.25
  • Karate Adulti
    19.30 - 20.40
  • Krav
    20.45 - 21.55

Giovedì

  • Kung Fu
    17.15 - 18.25
  • Kung Fu
    18.30 - 19.50
  • Krav
    19.15 - 20.25
  • KickBoxing
    19.50 - 21.00

Venerdì

  • Karate 12-16 anni
    15.30 - 16.50
  • Karate 5-11 anni
    16.50 - 18.00
  • Karate ragazzi
    18.15 - 19.25
  • Karate Adulti
    19.30 - 20.40
  • Kick-Boxing
    19.50 - 21.00
  • Aikido
    21.00 - 22.30

Sabato

Domenica

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Salsa Cubana 20.40 - 21.35
Avanzato
Salsa Cubana 20.40 - 21.35
Avanzato
Salsa 20.40 - 21.35
Principianti
Salsa 20.40 - 21.35
Principianti
Lady Style 21.00 - 21.55
Sala A
Lady Style
21.00 - 21.55
Sala A
21.00 - 22.00 Bachata Sensual 21.40 - 22.35
Avanzato
Bachata Sensual 21.40 - 22.35
Avanzato
Salsa 21.00 - 21.55
Intermedio
Salsa 21.00 - 21.55
Intermedio
Bachata 21.40 - 22.35
Principianti

Bachata 21.40 - 22.35
Principianti
Man Style 21.00 - 21.55
Sala B
Man Style 21.00 - 21.55
Sala B
22.00 - 23.00 L.A. Style 22.40 - 23.35
Avanzato
L.A. Style 22.40 - 23.35
Avanzato

Bachata 22.00 - 22.55
Intermedio
Bachata 22.00 - 22.55
Intermedio
Gruppo Spettacolo 22.00 - 22.55
Gruppo Spettacolo 22.00 - 22.55
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

  • Salsa Avanz.
    20.40 - 21.35
  • Bachata Sensual Avanz.
    21.40 - 22.35
  • L.A.Style Avanz.
    22.40 - 23.35

Martedì

  • Salsa Interm.
    21.00 - 21.55
  • Bachata Inter.
    22.00 - 22.55

Mercoledì

  • Salsa Pricipianti
    20.40 - 21.35
  • Bachata Pricipianti
    21.40 - 22.25

Giovedì

  • Lady Style
    21.00 - 21.55
  • Man Style
    21.00 - 21.55
  • Gruppo Spett.
    22.00 - 22.55

Venerdì

Sabato

Domenica

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Ginnastica Benessere 10.00 - 10.50
Ginnastica Benessere 10.00 - 10.50
Ginnastica Benessere 10.00 - 10.50
Ginnastica Benessere 10.00 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Ginnastica Riequilibrante 18.15 - 19.05
Ginnastica Riequilibrante 18.15 - 19.05
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Passa sopra l'orario che ti interessa per maggiori informazioni

Lunedì

Martedì

  • Ginnastica Benessere
    10.00 - 10.50
  • Ginnastica Riequilibrante
    18.15 - 19.05

Mercoledì

Giovedì

  • Ginnastica Benessere
    10.00 - 10.50
  • Ginnastica Riequilibrante
    18.15 - 19.05

Venerdì

Sabato

Domenica